Отсутствие фото Наын в новом начинании Apink  вызвало сильную реакцию поклонников

3
2352
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Отсутствие фото Наын в новом начинании Apink  вызвало сильную реакцию поклонников

Ранее было объявлено, что Apink присоединится к платформе для общения артистов с поклонниками “Dear U Bubble” . Однако, на плакате “предстоящее появление”, который представила компания “Dear U Bubble”, нетизены заметили, что фотография Сон Наын отсутствует.

Отсутствие фото Наын в новом начинании Apink  вызвало сильную реакцию поклонников

Известно, что Наын подписала индивидуальный контракт с YG Entertainment, а остальные участницы продлили контракт с Play M Entertainment. Однако непривычность того, что 10-летняя айдол-группа была представлена только пятью участницами вместо обычных шести, вызвала различные реакции со стороны нетизенов.

Смотрите также: Инсон из SF9 попал под огонь критики за якобы неуместное высказывание

Я думаю, что у Apink тоже есть одна участница, которая в конце концов покинет группу”. Apink были известны тем, что отличались от других групп тем, что просуществовали долго. Почему нет ни одной группы, которая просуществовала бы долго без смены участников?”.

“Видя это, я думаю, что Суджин из (G)I-DLE появится в предстоящем альбоме Lolll”.

Пак Чорон?”

“Что касается 2PM, Тэкён также находится в другой компании, поэтому он, вероятно, тоже не участвует в Bubble. Но он хорошо справляется со своими другими делами, даже без Bubble” .

“Все остальные продлили свои контракты, и она единственная, кто подписал контракт с другой компанией, что, по сути, означает, что она уходит из групповой деятельности. Мне жаль тех, кто отрицает реальность”.

“Я изо всех сил стараюсь… игнорировать… комментарии. Наын ушла, ребята”.

“Смена компании – это практически то же самое, что и уход из группы. Ты просто относишься к фанатам, как к дуракам”.

“Это потому что YG – это Weverse” .

“Она подписала контракт с YG, чтобы сосредоточиться на актерской деятельности, так что если бы она продолжила свою деятельность в группе, как часто она бы на самом деле в ней участвовала?”

Не знаю как вам, а мне немного грустно?

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]