Кан Хан На наконец-то вырвалась из роли персонажей с односторонней любовью в дораме «Мой сосед – Кумихо»

4
4334
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Кан Хан На наконец-то вырвалась из роли персонажей с односторонней любовью в дораме «Мой сосед - Кумихо»

Актриса Кан Хан На недавно приняла участие в интервью, в котором рассказала о завершении своей дорамы на tvN «Мой сосед – Кумихо».

«Мой сосед – Кумихо» – это фантастическая романтическая драма о 999-летнем кумихо (Чан Ки Ён), который живёт с 22-летней студенткой колледжа (Хери) после того, как она случайно проглотила волшебную бусину, которая сделала бы его человеком. Кан Хан На сыграла роль Ян Хе Сон, бывшей кумихо, которая уже 5 лет была человеком.

Кан Хан На сказала: «У меня была жажда романтических комедий. Я хотела показать людям, что могу сниматься в ромкомах. В оригинальном вебтуне Хе Сон – многогранный персонаж, поэтому мне пришлось много думать о том, как её выразить. Я чувствовала, что она милая и привлекательная, и хотела показать это публике. Она прожила 700 лет как кумихо. Она выглядит очень опытной и знающей как кумихо, но как человек она неуклюжа и многого не знает. Разрыв между ее опытом и ее неопытностью был тем местом, где я могла лучше всего выразить себя как актриса».

Смотрите также: Корейские звездные пары с большой разницей в возрасте

Ее героиня вовлечена в роман с До Джэ Джином, чистосердечным влюбленным дураком, которого играет Ким До Ван. Два актера также появились вместе в дораме «Стартап». «Я думаю, что он был лучшим партнером для изображения нежной и невинной любви», – сказала она. «Мы работали вместе в «Стартапе», и не всегда легко синхронизироваться с кем-то, кого вы встречали в своем предыдущем проекте, но я была счастлива работать с ним, так как наши персонажи были вовлечены в любовную линию».

Многие персонажи Кан Хан На были второстепенными героинями, которые часто влюблены в главного героя, но их чувства не были взаимными. Она сказала: «Я сыграла много ролей, в которых была в безответной любви, односторонней любви и болезненной любви. Я действительно хотела сыграть роль, в которой я была бы в нежных, очаровательных отношениях с другим человеком».

О работе с Чан Ки Ёном она сказала: «У нас действительно были родственные отношения. Шин У Ё 999 лет, так что он старше Ян Хе Сон как кумихо, но ей плевать на подобные вещи. Хе Сон любит говорить о вещах, за которые она благодарна Шин У Ё. Она многое хочет выразить. Даже если у него не было реплик, он отвечал мне взглядом или выражением лица. Думаю, именно так ожили их противоречивые отношения».

На вопрос о том, в каких жанрах она ещё хотела бы сняться, Кан Хан На ответила: «На самом деле я еще не появлялась в таком большом количестве проектов. Есть еще много разных жанров, которые я хочу попробовать. Еще до своего дебюта я хотела попробовать много разных вещей и имела большие амбиции в отношении актерского мастерства, поэтому я хочу продолжать делать то, чего раньше не делала. Многие мои роли были несколько экстремальными, но я хочу попробовать сыграть более реалистично, менее экстремально, что-то очень человечное. Я снялась в этом ромкоме и это было так весело, что думаю, мне захочется сняться  ещё в одном».

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News