Песни BTS, BLACKPINK и EXO запрещены к прослушиванию в спортзалах Южной Кореи

48
18673
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Песни BTS, BLACKPINK и EXO запрещены к прослушиванию в спортзалах Южной Кореи

Песни BTS, BLACKPINK, EXO и других в настоящее время запрещено воспроизводить в спортзалах. Почему? Продолжайте читать, чтобы узнать причину.

Слушать веселую и захватывающую музыку – это часть занятий в тренажерном зале. Тем не менее, теперь будет запрещено играть веселую и захватывающую музыку в тренажерном зале в спортзалах Сеула, Южная Корея, особенно песни, которые запоминаются и вызывают привыкание, а также с высокими битами в минуту (BPM), например песни BTS, BLACKPINK, EXO, SEVENTEEN и других исполнителей.

Причина, по которой песни этих групп запрещены в стране утреннего спокойствия, связана с пандемией.

BTS

В Южной Корее в настоящее время наблюдается рост числа положительных случаев заражения COVID-19, при этом у многих актеров, звёзд K-Pop, телеведущих и многих других, как сообщается, обнаружен положительный результат на вирус.

Смотрите также: K-pop исполнители в чартах Billboard: 12 — 17 июля

За последнюю неделю количество случаев заражения COVID-19 в Южной Корее достигло нового рекордного уровня: ежедневно регистрируется более 1500 новых случаев.

В результате правительство принимает новые меры по ограничению распространения вируса, особенно в столице страны, где количество положительных случаев резко возрастает.

В дополнение к уже введенным стандартным правилам, таким как ограничения на поездки и социальное дистанцирование, город Сеул запрещает тренажерным залам воспроизводить песни с ритмом, превышающим 120 ударов в минуту, будь то фоновая музыка или использование по назначению.

EXO

Некоторые песни, которые в настоящее время запрещены – это BTS “Permission to Dance”, BLACKPINK “How You Like That”, EXO “Obsession”, PSY “Gangnam Style”, ENHYPEN “Drunk-Dazed”, “Weeekly” After School и многие другие.

Органы здравоохранения считают, что слишком увлекательная и веселая музыка при выполнении энергичных и быстрых упражнений может привести к учащению дыхания и потоотделению человека, которые затем могут передаваться другим людям в тренажерном зале. Из-за этого вирус может распространяться еще быстрее.

Помимо запрета многих песен, органы здравоохранения также ограничивают использование некоторых тренажеров и принадлежностей, таких как беговые дорожки с максимальной скоростью менее 6 км / ч, ограниченное использование ванных комнат и т. д.

BLACKPINK

Новые ограничения в спортзале подвергаются критике за то, что являются “ерундой”

После новостей о добавленных ограничениях пользователи сети и даже оппозиционные политики высказались, заявив, что ограничения являются «ерундой».

Политик Ким Ёнтэ спросил: «Кто вообще будет проверять ритм песни во время тренировки? Я не понимаю, какое отношение COVID-19 имеет к нашему выбору музыки».

В то время как владельцы тренажерных залов выразили свое недоумение по поводу запрета на музыку, заявив, что есть люди, которые приносят свои телефоны и гарнитуры и играют свою музыку.

Кроме того, даже если в тренажерном зале музыка не играет слишком громко, никто не может контролировать выбор музыки каждого человека, поскольку никто не знает и не проверяет, что они слушают.

Что вы думаете о запрете музыки?

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News