Сола из MAMAMOO показывает, как айдолы борются с потом подмышек

14
11011
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Сола из MAMAMOO показывает, как айдолы борются с потом подмышек

Сола, участница группы MAMAMOO раскрыла секрет айдолов о том, как они избегают чрезмерного потоотделения, особенно в области подмышек. Прочтите её полезные советы!

Недавно Сола из MAMAMOO загрузила новое видео на свой канал на YouTube Solarsido под названием «Секрет айдола женской группы как бороться с потом летом».

В начале видеоблога Сола поприветствовала своих поклонников, сказав, что многим было любопытно, как айдолы K-pop справляются со своим потом, несмотря на влажность и жару летом.

Смотрите также: 15+ айдолов с прекрасными ямочками на щеках

Затем она со смехом ответила в подписи: «Я думаю, что единственный способ – избежать этого. Если вы не можете этого избежать… Вы просто должны принять это».

MAMAMOO Solar Reveals How K-pop Idols Deal with Underarm Sweat

Она посоветовала фанатам носить подушечки для пота подмышками – это наиболее полезно для нее, но если она надевает одежду, в которой не может носить их, использовать ручные вентиляторы – это лучшее, не говоря уже о кондиционере.

В качестве своего первого секрета Сола упомянула, что охлаждающий спрей для кожи головы помогает придать ощущение свежести и улучшить настроение. Затем она наложила охлаждающий лист, который помогает телу остыть.

Однако айдол также признала, что эти два совета не очень полезны, поскольку охлаждающий спрей не очень помогает в жаркое время года, в то время как охлаждающий лист нельзя использовать, когда на ней есть макияж.

На видео участница MAMAMOO призналась, что потеет на спине, подмышках, голове и вообще везде.

Она подчеркнула: «Но я не могу потеть в подмышках в сценической одежде. Итак, я собираюсь узнать, как избежать потоотделения жарким летом».

MAMAMOO Solar Reveals How K-pop Idols Deal with Underarm Sweat

Затем Сола посоветовала использовать спортивный охлаждающий спрей. Она сказала: «Я слышала, что ONEUS из того же агентства используют это гораздо чаще, чем мы (MAMAMOO)». Также звезда добавила, что неплохо использовать и прохладный спрей.

Но что касается плюсов и минусов, Сола подчеркнула, что поскольку оба распыляются на одежду, а не на тело, последнее оставляет мокрые следы на одежде.

По запаху спортивный охлаждающий спрей пахнет сильнее, чем виноградный аромат прохладного спрея.

MAMAMOO Solar Reveals How K-pop Idols Deal with Underarm Sweat

Наконец, она вынула подушечку для пота под мышками, которая является наиболее полезной, чтобы избежать пота в подмышках.

Показывая его фанатам, она объяснила: «Это хорошая идея – положить липкую часть на одежду в области подмышек и прикрепить ее так, чтобы мягкая часть могла касаться подмышки. Это лучше всего, если нужно надеть серую футболку или что-нибудь обтягивающее».

Сола закончила, сказав поклонникам, чтобы они были осторожны в условиях коронавируса и жаркой погоды, а также поблагодарила их за просмотр.

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.