Ли Сон Гён рассказала, почему на ее теле появились растяжки

2
10665
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ли Сон Гён рассказала, почему на ее теле появились растяжки

Модель и актриса Ли Сон Гён рассказала, что впервые у нее появились растяжки после набора веса для главной роли в дораме «Фея тяжелой атлетики Ким Бок Джу».

14 июля Ли Сон Гён появилась в качестве гостя на развлекательного шоу телеканала JTBC «Seri Money Club». Ведущая Пак Се Ри похвалила актрису за то, как хорошо она сыграла в дораме «Фея тяжелой атлетики Ким Бок Джу». Затем спросила, согласна ли Ли Сон Гён, которая является не только актрисой, но и моделью, набирать вес для ролей в дорамах.

Смотрите также: Ким Ён Дэ ведет переговоры об участии в новой дораме вместе с Ли Сон Гён

Ли Сон Гён ответила, что она не боялась набрать вес, потому что ей нравилась роль Ким Бок Джу. Она продолжила: «Я жалею, что не смогла набрать вес для «Феи тяжелой атлетики» здоровым образом, потому что у меня не было для этого достаточно времени».

Актриса продолжила: «Из-за того, что я очень быстро набрала вес, у меня появились растяжки. Мне было трудно с этим смириться особенно потому, что от них невозможно избавиться. Но роль Ким Бок Джу для меня очень важна».

Ли Сон Гён рассказала, почему на ее теле появились растяжки

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.