Квон Ынби из IZ*ONE собирается выпустить новый альбом в этом году

3
423
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Квон Ынби из IZ*ONE собирается выпустить новый альбом в этом году

Квон Ынби из IZ*ONE готовится к своему сольному дебюту!

В недавно опубликованном интервью для журнала «Esquire Korea» Квон Ынби сказала, что планирует выпустить сольный альбом до конца года.

Смотрите также: Сонгю (INFINITE) рассказал о работе с Ким Чон Ваном из NELL и Ынби из IZ*ONE и уходе из Woolim Entertainment

Когда ее спросили, вычеркнула ли она какие-то дела из своего списка того, что нужно сделать в 2021 году, Квон Ынби ответила: «Еще нет. У меня в этом списке всего одна цель – выпустить мой сольный альбом».

Далее она поделилась: «В настоящее время я работаю над своим альбомом, поэтому в моем списке того, что нужно сделать в 2021 году одна цель – та-да! – выпустить его в этом году».

Квон Ынби из IZ*ONE собирается выпустить новый альбом в этом году

Вам интересно узнать, каким будет сольный дебют Квон Ынби?

Ее полное интервью с английскими субтитрами ниже:

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.