Рейтинги корейских дорам за 17 июля

5
3146
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 17 июля

Рейтинги «Голоса 4» и «Брачной лирики 2» взлетели до новых рекордных высот.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 16 июля

Эпизод дорамы tvN «Голос 4», который вышел 17 июля, достиг наивысшего на сегодняшний день для себя зрительского рейтинга, заняв также первое место в своем таймслоте по всем кабельным каналам со средним общенациональным рейтингом 4,001%.

«Голос 4» также занял первое место в своем таймслоте по всем каналам, включая сети общественного вещания, среди основной аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (в среднем по стране 2,7% с пиковым значением 2,9%).

Дорама TV Chosun «Брачная лирика 2» побила свой собственный рекорд по наивысшим рейтингам, когда-либо достигнутым дорамами на этом канале. Вчерашний эпизод дорамы получил в среднем по стране 13,1%, что стало новым рекордным показателем для сериала.

Новая дорама tvN «Дьявольский судья» на своей третьей неделе трансляции осталась популярной среди молодых зрителей. В то время как ее средний общенациональный рейтинг для пятого эпизода немного снизился – до 6%, она заняла первое место в своем таймслоте по всем каналам, включая общедоступные сети вещания, среди ключевой аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (средний общенациональный рейтинг 3,2% с пиковым значением 4%).

Пятый эпизод дорамы JTBC «Я знаю, но» получил средний общенациональный рейтинг в 1,4%.

Наконец, дорама KBS2 «Сестры Кван» стабильно остается самой просматриваемой программой субботы со средним общенациональным рейтингом 27,5%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News