Сон Кан и Хан Со Хи развлекаются во время съемок сцены поцелуя с леденцом

4
4098
ИСТОЧНИКsoompi
Сон Кан и Хан Со Хи развлекаются во время съемок сцены поцелуя с леденцом

Дорама JTBC «Я знаю, но» опубликовала новое закадровое видео, в котором было показано, как снималась сцена поцелуя между персонажами Хан Со Хи и Сон Кана в 4-й серии.

Смотрите также: Шим Су Рён (Ли Джи А) охватывает жажда мести в «Пентхаусе 3»

Перед сценой Сон Кан и Хан Со Хи обсуждают свои реплики и действия с режиссером, а затем выбирают лучший ракурс лица для камеры.

Ссорясь из-за леденца в руке Сон Кана, Хан Со Хи говорит: «Я не люблю кислое». Сон Кан отвечает, что он тоже не любит. Он морщится от кислого привкуса после того, как пробует леденец, и весело говорит: «У меня все губы в этом». В конечном итоге им приходится избавляться от кислого привкуса, прежде чем снимать сцену.

Как только камеры включаются, Сон Кан и Хан Со Хи превращаются в своих персонажей и разыгрывают сцену поцелуя. Сон Кан, стирая грань между своим персонажем и собой, снова начинает игриво пытаться уговорить Хан Со Хи попробовать леденец.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News