Ли Кван Су cтал «преступником» в новом эпизоде «Running Man»

1
2505
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com
Ли Кван Су cтал «преступником» в новом эпизоде «Running Man»

Ли Кван Су сыграл забавную эпизодическую роль в превью к новому эпизода шоу SBS «Running Man».

Смотрите также: Сон Джи Хё рассказала, как Ли Кван Су «заигрывал» с ней в начале «Running man»

Ролик начинается с того, что актеры изображают из себя комиков, участвующих в собрании ассоциации комиков. Ю Дже Сок – лидер ассоциации. В ассоциацию также входят «новые комики» Сон Джи Хё, Ким Джон Кук, Чон Со Мин и ХаХа (Джи Сок Джин, Ю Джэ Сок, Ян Се Чан и Ли Ён Джин на самом деле являются комиками в реальной жизни, в то время как остальные начинали как музыканты или актеры).

Ю Джэ Сок просит участников оплатить взносы ассоциации (в ответ на их многочисленные жалобы), когда внезапно начинается трансляция новостей. В «новостях» сообщается, что «комик» Ли Кван Су (это давняя шутка в «Running Man» о том, что «настоящая профессия» Ли Кван Су – комик, а не актер) ранее украл средства ассоциации и сбежал. Все сразу же пошутили о том, что прощальные подарки Ли Кван Су были оплачены «украденными» деньгами.

Ли Кван Су на самом деле не появляется в превью, хотя его несколько раз упоминали (и звонили ему) после его ухода из шоу из-за проблем со здоровьем.

Этот выпуск «Running Man» выйдет в эфир 25 июля. Посмотрите превью ниже!

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.