Рейтинги корейских дорам за 18 июля

16
4324
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 18 июля

Дорама «Дьявольский судья» остается №1 среди ключевой аудитории зрителей, а рейтинг «Сестер Кван» снова взлетает выше 30%.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 17 июля

Эпизод популярной дорамы KBS2 «Сестры Кван» от 18 июля подскочил до среднего общенационального рейтинга 30,1%. Дорама также сохранила позицию самой просматриваемой программы, транслируемой на любом канале в этот день.

Между тем, дорама tvN «Дьявольский судья» сохранила средний рейтинг по стране 6%. Дорама также осталась на первом месте в своем таймслоте по всем кабельным каналам среди ключевой аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (средний общенациональный рейтинг 2,9% с пиковым значением 3,3%).

Наконец, после достижения наивысшего рейтинга в истории дорам TV Chosun со своим предыдущим эпизодом, эпизод «Брачной лирики 2» от 18 июля получил средний общенациональный рейтинг 12,5%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]