Все 13 участников SEVENTEEN продлили контракты с Pledis Entertainment

8
7766
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Все 13 участников SEVENTEEN продлили контракты с Pledis Entertainment

19 июля Pledis Entertainment опубликовало официальное заявление о том, что все участники группы SEVENTEEN продлили свои контракты.

Смотрите также: SEVENTEEN и BTS возглавили чарты Gaon за июнь

Текст заявления ниже:

«Здравствуйте. Это Pledis Entertainment.

Мы сообщаем вам, что все участники группы, созданной Pledis Entertainment, SEVENTEEN (S.Coups, Джонхан, Джошуа, Джун, Хоши, Вону, Уджи,DK, Мингю,The8, Сынкван, Вернон, Дино) продлили свои контракты.

За шесть лет, прошедших с их дебюта в 2015 году, SEVENTEEN, благодаря вере в Pledis Entertainment, зарекомендовали себя как лучшие артисты страны.

SEVENTEEN  и агентство подробно обсудили будущее группы и достигли понимания по этому вопросу, что позволило всем участникам продлить контракты ранее истечения их срока.

Участники так сформулировали свое отношение к продлению контрактов: «Все 13 участников согласились продолжать совместную работу, потому что мы верим друг в друга, мы годами работали над тем, чтобы стать командой, и мы будем продолжать делать все возможное, чтобы предложить нашим поклонникам по всему миру хорошую музыку и крутые выступления».

Мы будем продолжать полностью поддерживать как групповые, так и индивидуальные мероприятия участников SEVENTEEN и сделаем все возможное, чтобы стать для них источником помощи и поддержки. Кроме того, мы разработаем более стабильные и долгосрочные планы продвижения группы, как внутри страны, так и за ее пределами, и будем расти вместе с нашими артистами.

Мы надеемся поклонники продолжат поддерживать SEVENTEEN. Мы просим вас с большим интересом и любовью следить за деятельностью группы и ее продвижением совместно с Pledis Entertainment.

Спасибо».

Тем временем SEVENTEEN в прошлом месяце выпустили мини-альбом «Your Choice» с заглавным треком «Ready to Love».

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News