Бывшая участница Wassup Джиэ ответила корейским СМИ, которые внезапно заинтересовались ее ориентацией

18
6070
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Бывшая участница Wassup Джиэ ответила корейским СМИ, которые внезапно заинтересовались ее ориентацией

Бывшая участница Wassup Джиэ попала в заголовки корейских СМИ после того, как выложила в Инста (запрещена в РФ) фотографию со своей девушкой.

Еще в прошлом году Джиэ объявила о своей бисексуальности и начала выкладывать фотографии со своей девушкой в Инста (запрещена в РФ). Внезапно последний ее пост заинтересовал СМИ, которые вышли с громкими заголовками на тему ее встреч с девушкой. Джиэ рассказала, что чувствует по этому поводу.

Смотрите также: Бывшая участница Wassup Джиэ делится фотографиями своей девушки после того, как объявила о своей бисексуальности

Она написала: «Я не понимаю, почему свидание с кем-то, будто то мужчина или женщина, становится новостью. Это абсолютно точно личное дело. Я понимаю, почему это происходит, но меня это все равно удивляет. Спасибо, что уделили мне больше внимания, чем во времена моего дебюта. Я хочу оставаться такой, какая есть, и в будущем создавать музыку и петь в мире, свободном от предубеждений, поэтому я бы с удовольствием записывала музыку под руководством толерантного лейбла. Пожалуйста, напишите мне, если вам это интересно (бесстыдно пиарю себя…). Какие разные чувства я сегодня испытала. Меня это развлекло, но в то же время и разозлило. Я была бы признательна, если бы вы также подписались на мой канал на YouTube. Я пошла жить своей жизнью… И еще раз спасибо вам за поддержку!»

Бывшая участница Wassup Джиэ ответила корейским СМИ, которые внезапно заинтересовались ее ориентацией

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News