Экси из Cosmic Girls снимается в предстоящей дораме JTBC “Айдол: Переворот”

0
563
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Экси из Cosmic Girls снимается в предстоящей дораме JTBC "Айдол: Переворот"

Экси из Cosmic Girls получила роль в предстоящей дораме JTBC “Айдол: Переворот”.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 17 июля

19 июля по сообщениям СМИ, Экси присоединится к актерскому составу предстоящей дорамы “Айдол: Переворот”. В центре сюжета – участница женской группы по имени Ким Джэ На, 6 лет выступающая в составе “ноу-нейм” айдол-группы под названием “Cotton Candy”. В сериале также снимаются Хани из EXID, Квак Си Ян и Ким Мин Гю.

Это будет первой дорамой для Экси в качестве актрисы. Оставайтесь с нами и следите за игрой Экси в качестве участницы “Cotton Candy” вместе с Хани.

Премьера шоу состоится на канале JTBC во второй половине этого года.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.