Рэпер Sleepy женится

8
3237
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Рэпер Sleepy женится

Рэпер Sleepy  готовится связать себя узами брака!

19 июля Sleepy  опубликовал фотографию своей собаки в Инста (запрещена в РФ) вместе с брачным объявлением.

Cмотрите также: Крис Ву начинает терять рекламные контракты после новых откровений Ду Мэй Чжу о том, как он соблазнял девушек

Ниже перевод его сообщения:

Привет, это Sleepy. Похоже, что я давно не приветствовал всех.

Я пишу это сообщение просто потому, что есть новости, которые я хочу сообщить всем, кто всегда заботился и поддерживал меня.

Хотя раньше я думал, что брак – это дело других людей, я встретил дорогого мне человека, и мы вместе строим будущее. Она – та, кому я предельно благодарен, и кто всегда оставался рядом со мной в течение того времени, которое стало самым трудным в моей жизни.

Наша свадьба назначена на октябрь, и, учитывая, что моя супруга не является знаменитостью, мы тихо проведем церемонию в это осторожное время, чтобы встретить новое начало жизни.

Я никогда не забуду, что мое нынешнее “я” здесь благодаря всем, кто всегда радуется за меня больше, чем я сам, и поддерживает меня. Я еще раз искренне выражаю свою благодарность.

Я буду продолжать возвращать вашу поддержку, показывая себя с хорошей стороны в будущем. Спасибо!

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News