5 корейских видеороликов о социальных экспериментах, которые трогают душу

11
2426
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
5 корейских видеороликов о социальных экспериментах, которые трогают душу

Социальные эксперименты – одни из самых популярных видео на YouTube. В этих социальных экспериментах обычно излагается предпосылка, которая вращается вокруг социальной /моральной ситуации, цель которой состоит в том, чтобы увидеть, как люди отреагируют на указанную ситуацию, если они не будут знать, что их записывают. Позднее всем участникам сообщается, что они были записаны, и берется разрешение, чтобы показать их лица на записанных кадрах.

Смотрите также: 8 K-Pop хитов, которые отлично сочетаются с последними корейским дорамами

В последнее время популярность корейских социальных экспериментов растет, особенно, потому что они показывают реальность корейского общества за пределами корейских дорам. С учетом сказанного, вот 5 видеороликов о социальных экспериментах, которые вам нужно посмотреть.

Маленький ребенок дарит цветы незнакомцам

Маленький ребенок решил сделать дни незнакомцев особенными, подарив им цветы, и их реакция растопит ваши сердца. Это показывает, как даже самые мелкие вещи могут иметь самое большое значение в чьей-то жизни.

Совместное использование зонтика

Что, если кто-то попросит вас поделиться с ним зонтиком под проливным дождем? Вы бы предложили руку помощи или в первую очередь позаботились о себе? Этот эксперимент исследует именно эту ситуацию, и то, как некоторые люди ответили на просьбу молодой женщины, определенно даст вам ощущение дорамы.

Раненый студент падает

Дети – одни из самых чутких членов общества. Этот социальный эксперимент направлен на то, чтобы увидеть, как маленькие дети отреагируют, если увидят, как раненый ученик упадет с кучей вещей. Излишне говорить, что они оставляют все остальное, чтобы помочь им, и мы не можем не восхищаться тем, какими милыми они были.

Испуганный мальчик просит о помощи

Другая версия этого эксперимента – молодая девушка просит незнакомцев помочь ей перейти темный переулок. Тем не менее, это видео особенно трогательно, поскольку оно ниспровергает гендерные ожидания и полностью фокусируется на доброте людей. По крайней мере, эти социальные эксперименты, безусловно, восстанавливают нашу веру в человечество.

У женщины на одежде прилипла туалетная бумага

Этот социальный эксперимент стал вирусным по всему Интернету и платформам социальных сетей, и не зря. Мы видим, как люди отреагируют на женщину, у которой случайно застряла туалетная бумага в брюках в ходе этого эксперимента. Это видео, вероятно, убедит вас в том, что мужчины, которых вы видите в дорамах, наполненные до краев рыцарством, действительно существуют в реальной жизни.

thebigvalery © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News