Актриса Хан ЧхэЁн хочет быть всемирной звездой

0
180

Актриса Хан ЧхэЁн хочет быть всемирной звездой

Актриса будет играть одну из ролей в китайском фильме под названием “Большое дело” (Big Deal).

Она будет играть главную роль в фильме о молодых людях, которые борются, чтобы начать свой бизнес. Главная мужская роль досталась актеру Лань Чжэн Лон, который появлялся в тайваньской версии “Мальчики краше цветов“. Этот фильм также привлек к себе внимание тем, что снимать его будет женщина-режиссер Ли Вень Ма.

17 января ЧхэЁн отправилась на остров Чечжу, чтобы начать съемки в фильме. Она приняла участие в пресс-конференции, которая проводилась в отеле Хэвичхи. Актриса поделилась мнением о характере своего персонажа: “Героиня Чжу Юн, которую я буду играть, более зрелая женщина по сравнению с теми, кого я играла раньше. Она достойная карьеристка, но потом она изменится в милую и мягкую женщину”.

После того как она закончила съемки в сериале “Мужчина по имени Бог” (A Man Called God), ЧхэЁн начала учить китайский. Она до сих нервничает по поводу своих успехов в языке, так как ее героиня является китаянкой, но она верит, что сделает хорошую работу. Даже если режиссер сказала актрисе, что та может не говорить на китайском, если не хочет, ЧхэЁн пытается изо всех сил, когда дело касается длинных предложении.

Актриса Хан ЧхэЁн хочет быть всемирной звездой

Продюсер объяснил свой выбор: “Я выбрал ее, так как она завоевала большую популярность в Китае  как звезда корейской волны своими несколькими работами. Многие китайцы восхищаются красивыми пейзажами и корейской культурой, скрытой здесь, на острове Чечжу, много зрителей придут посмотреть этот фильм”.

На данный момент съемки проходят на Чечжу, но потом съемки также будут проходить в Пекине и Дубаи. Фильм выйдет в февраля 2012 года на восьмистах экранах мира.

Chоsen_One @YesАsia.ru

©KBS Global

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.