Первый постер и дата премьеры дорамы с Ким Сон Хо и Шин Мин А

1
2125
ИСТОЧНИКsoompi
Первый постер и дата премьеры дорамы с Ким Сон Хо и Шин Мин А

Предстоящая дорама tvN «Приморская деревня ЧаЧаЧа» выпустила постер с Шин Мин А и Ким Сон Хо, а также объявила дату премьеры.

Смотрите также: Хани (EXID) диагностировали COVID-19 + съемки дорамы с ее участием отложены

Эта романтическая дорама – ремейк фильма «Мистер Хон». Шин Мин А играет дантиста Юн Хе Джин, а Ким Сон Хо – Хон Ду Шика, эксперта по случайному заработку, который помогает всем вокруг. Текст на постере гласит: «В тот момент, когда наши сердца начали танцевать». Премьера «Приморской деревни ЧаЧаЧа» состоится 28 августа в 21:00 по корейскому времени.

Первый постер и дата премьеры дорамы с Ким Сон Хо и Шин Мин А

Съемочная группа поделилась: «Поскольку это первый постер, представляющий «Приморскую деревню ЧаЧаЧа», мы хотели показать очарование дорамы. Мы постарались запечатлеть романтику между Хе Джин и Ду Шиком, а также комфорт, который зрители могут почувствовать от приморской деревни Конджин». Они добавили: «Пожалуйста, ожидайте изменения в их отношениях и то, как расстояние между ними, которое показано на постере, будет постепенно сокращаться».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News