Синопсис: дорама “Гостиница для молодёжи”

0
1771
ИСТОЧНИКcdramalove.com
Синопсис: дорама "Гостиница для молодёжи"

16 июля состоялась премьера веб-дорамы “Гостиница для молодёжи” (англ. название “Litter To Glitter”).

Смотрите также: Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 12-18 июля

“Гостиница для молодёжи” – романтическая молодёжная комедия, повествующая о путешествии по жизни трёх разных городских пар. Дорама является ремейком корейской дорамы “Смех в ‘Вайкики'”.

Фан Тянь И (Ван Янь Линь), Ху Янь Цзу (Сюн Цзы Ци) и Юань Чжи Цзе (Чжан И Чи) мечтают о кино. Они открывают гостиницу неподалёку от съёмочной площадки и старательно работают, чтобы накопить денег. Но будь то управление гостиницей или мечты о кино, их ждёт немало трудностей на выбранном пути. Фан Тянь Цзы (Ли Цзя Ци), Е Сяо Си (Чэн Сяо Мэн) и Линь Ань Ци (Лун Чжэн Сюань), проживающие в гостинице, также ведут неустанную борьбу за свои мечты.

Litter To Glitter Chinese Drama Still 2

Со временем в гостинице появляется ещё один постоялец – любовь. Фан Тянь И и мать-одиночка Е Сяо Си постепенно влюбляются друг в друга, а давняя дружба Фан Тянь Цзы и Ху Янь Цзу обретает романтическую форму.

Litter To Glitter Chinese Drama Still 3
Litter To Glitter Chinese Drama Still 1

Посмотрите трейлер дорамы ниже!

“Гостиница для молодёжи” транслируется еженедельно по средам-пятницам (средам-субботам для vip-аккаунтов) на YOUKU. Посмотреть дораму с английскими субтитрами можно на официальном канале YOUKU на YouTube.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.