Соён из (G)I-DLE призналась, что доверяет своей музыке

0
1412
ИСТОЧНИКsoompi
Соён из (G)I-DLE призналась, что доверяет своей музыке

Соён из (G)I-DLE выглядит потрясающе в новой фотосессии для августовского номера журнала Marie Claire. На фото она излучает неповторимое очарование, демонстрируя разные наряды и свой завораживающий взгляд.

Смотрите также: Разочарованные фанаты возвращают первый официальный мерч Brave Girls из-за его низкого качества

В сопроводительном интервью Соён рассказала о недавнем выпуске своего сольного мини-альбома «Windy». Она поделилась: «Если я сосредотачиваюсь на концепции при работе над музыкой для (G)I-DLE, то я больше сосредотачивалась на собственных мыслях при работе над «Windy».

«Что касается смысла заглавного трека «BEAM BEAM», – объяснила Соён, – я вложила в него желание страстно гореть прямо сейчас». Она добавила, что испытывала воодушевление во время промоушена благодаря поклонникам, которые любили ее музыку и понимали ее.

Соён из (G)I-DLE призналась, что доверяет своей музыке

Соён также заявила: «Я очень доверяю своей музыке». Продолжая разговор, она объяснила, что часто слушает песни, в которых выражаются ее мысли. А делясь своей любовью к музыке, Соён также рассказала, что в последнее время она очень счастливо проводит каждый день.

Соён из (G)I-DLE призналась, что доверяет своей музыке

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]