BTS поздравили Холзи с рождением перевенца

6
9150
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
BTS поздравили Холзи с рождением перевенца

26-летняя американская певица Холзи впервые стала мамой. Об этом радостном событии Холзи сообщила в своем Инста (запрещена в РФ), опубликовав первые фото с новорожденным сыном и своим возлюбленным — 37-летним турецким режиссером, сценаристом и актером Алевом Айдином. Мальчика Назвали Эндер Ридли.

Вскоре BTS  зашли на официальный аккаунт группы в Twitter, чтобы лично отреагировать на радостную новость, написав: “Холзи, поздравляем!!!”.

Напомним, что с 2015 по 2016 год Холзи встречалась с норвежским продюсером Lido. В 2015-м накануне концерта в рамках ее тура у певицы случился выкидыш, однако она все равно вышла на сцену. В 2017 году Холзи встречалась с рэпером G-Eazy. Они расстались летом 2018 года.

BTS поздравили Холзи с рождением перевенца

BTS  и Холзи сотрудничали над хитом группы 2019 года “Boy With Luv”, в котором американская певица выступила в качестве одного из главных исполнителей.

Поздравляем Холзи и ее семью!

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]