Фантастический фильм ужасов «Белый день» с Чани из SF9 выйдет в сентябре

0
1412
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Фантастический фильм ужасов «Белый день» с Чани из SF9 выйдет в сентябре

В сентябре выйдет фантастический фильм ужасов «White Day: Broken Boundaries» («Белый день: сломанные границы») с Чани из SF9 и Пак Ю На в главных ролях.

Смотрите также: Инсон из SF9 попал под огонь критики за якобы неуместное высказывание

Фильм основан на легендарной хоррор-игре для ПК «White Day: A Labyrinth Named School» («Белый день: Лабиринт, названный школой»), которой недавно исполнилось 20 лет. Фильм покажет лишь предысторию хоррора, которым собирается оживить этим уже существующий сюжет игры. Экзорцизм, который станет основной составляющей предстоящего фильма, приобрел огромную популярность благодаря таким фильмам и дорамам, как «Чёрные Священники», «Чудесный слух» и «Крутая недвижимость». Поэтому предстоящий фильм «Белый день: сломанные границы» с нетерпением ожидают фанаты жанра хоррор, поскольку зрителям интересен новый взгляд на столь популярную тему в хоррор-фильмах.

На плакате фильма на заднем плане изображена средняя школа, а Чани стоит на лестнице и смотрит в сторону. «Белый день: сломанные границы» выйдет в прокат в сентябре.

Фантастический фильм ужасов «Белый день» с Чани из SF9 выйдет в сентябре

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.