Пользователи сети были поражены, увидев все рекорды, установленные BTS на этой неделе

22
5386
ИСТОЧНИКallkpop.com
Пользователи сети были поражены, увидев все рекорды, установленные BTS на этой неделе

BTS – это айдол-группа с беспрецедентной популярностью, и на этой неделе группа в очередной раз установила множество рекордов.

Смотрите также: BTS примут участие в 76-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в качестве «специальных посланников президента по вопросам будущих поколений и культуры»

Группа установила несколько рекордов с «Permission to Dance» и «Butter». К рекордам этой недели были отнесены:

– Трек «Permission to Dance» занял 1 место в чарте Billboard HOT 100;

– Трек «Butter» занял 7 место в чарте Billboard HOT 100, держась в чарте уже на протяжении 8 недель;

BTS стали артистами с наибольшим количеством хитов №1 в HOT 100 за десятилетие 2020-х;

BTS стали первой группой, которая четыре раза дебютировала под номером 1 в истории Hot 100;

BTS становятся самыми быстрыми исполнителями, чьи 5 хитов заняли первое место в чарте Billboard HOT 100. Ранее рекорд принадлежал Майклу Джексону в 1987-1988 годах;

BTS присоединились к Дрейку, как единственные артисты в истории, которые заменили сами себя на первой строчке HOT 100 с двумя дебютами;

– Исполнители с наибольшим количеством композиций на вершине чарта Billboard HOT 100 в этом десятилетии:

#1. BTS: 5 треков
#2. Ариана Гранде: 4

Поклонники и пользователи сети собрались в онлайн-сообществе, чтобы отметить достижения группы, которых они получили только за эту неделю. Многие гордились BTS, поскольку они продолжают бесконечно устанавливать новые рекорды.

Пользователи сети были поражены, увидев все рекорды, установленные BTS на этой неделе

Пользователи сети прокомментировали: «Поздравляю! Я не могу в это поверить», «BTS потрясающие», «Вау, у меня мурашки по коже», «Я так счастлива, что живу в ту же эпоху, что и эти парни», «Они действительно потрясающие! Я надеюсь, что они продолжат в том же духе», «Они действительно захватывают мир», «Они действительно потрясающие, поздравляю их» и «Они снова на первой строчке Billboard, вау».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News