Сон Джэ Рим и Юн Со Хи снимутся в новом комедийном боевике

2
967
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Сон Джэ Рим и Юн Со Хи снимутся в новом комедийном боевике

Сон Джэ Рим и Юн Со Хи вместе снимутся в новом фильме!

Актеры были выбраны на главные роли в предстоящем комедийном боевике «Я стану богатым» (буквальный перевод). Фильм расскажет об отце, который выиграл в лотерею, но потерял память, и его сыне, пытающемся найти призовые деньги отца.

Смотрите также: Пользователи сети считают, что Винтер из aespa похожа на актрису Юн Со Хи

Сон Джэ Рим сыграет роль О Ги Ро, кинорежиссера, который начинает поиски призовых денег своего отца, потерявшего память. Его отец попадает в больницу, где оказывается случайно вовлечен в преступление. Юн Со Хи сыграет роль начинающей актрисы, которая когда-то была в национальной сборной по тхэквондо, а теперь снялась в одном из фильмов О Ги Ро.  

Источник из производственной группы фильма заявил: «Вы сможете увидеть этих актер с совершенно новой стороны. Пожалуйста, с нетерпением ждите комедийных сцен с Сон Джэ Римом и любовных сцен с Юн Со Хи».

Заинтересовал ли вас новый фильм? Поделитесь в комментариях!

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.