Юна из Girls’ Generation рассказала о странном сочетании продуктов от Тиффани

8
1115
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Юна из Girls’ Generation рассказала о странном сочетании продуктов от Тиффани

В недавнем интервью для Y Noblesse Korea Юна назвала выпечку своим хобби и рассказала о странном сочетании продуктов, которое предложила ей Тиффани.

Смотрите также: «Girls Planet 999»: Ё Джин Гу, Тиффани и Сонми на обложке ‘1st Look’

Юна из Girls’ Generation рассказала о странном сочетании продуктов от Тиффани

Я люблю выпечку. Дома мне скучно, поэтому я стараюсь печь, когда находится свободное время” – рассказала Юна.

Также Юна рассказала, что в её рецептах есть одно удивительное сочетание, которое подсказала ей Тиффани, и это яблоки вместе с арахисовым маслом.

Это может показаться странным, но я узнала об этом от Тиффани. Арахисовое масло и яблоки – это очень вкусно” – поделилась девушка.

Когда Юну спросили, как ей такое сочетание, она ответила: “Поначалу я тоже относилась к этому скептически. Ведь разве это не странно? Но такое надо попробовать. Это не так уж и плохо!

Полное интервью можно посмотреть ниже:

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.