Бывшая трейни Big Hit рассказала о теплой встрече с Джином из BTS

3
6240
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
Бывшая трейни Big Hit рассказала о теплой встрече с Джином из BTS

Недавно бывшая трейни Big Hit Entertainment рассказала о душевной встрече с Джином из BTS во время прямого эфира на AfreecaTV (южнокорейском стриминговом сервисе).

Смотрите также: Нетизены обратили внимание на многие моменты, когда Шуга из BTS стеснялся встречаться глазами с участниками своей группы

Бывшая трейни Лия, также известная под своим настоящим именем Ли Сынхён, рассказала, что раньше была стажером в Big Hit Entertainment. Родившись в 1996 году, она присоединилась к компании в качестве стажера в возрасте 15 лет и смогла некоторое время потренироваться с участниками BTS.

BTS Jin

Когда ее спросили, близка ли она с BTS, Лиа объяснила, что они не друзья. Кроме того, мужчины и женщины-стажеры мало общались друг с другом. Она добавила, что познакомилась с участниками BTS во время занятий по вокалу, поскольку у них был один и тот же педагог.

Лиа также сказала, что стажеры в то время обычно встречались друг с другом только во время занятий по вокалу. При этом все трейни всегда хвалили и поддерживали друг друга, когда кто-либо пел.

Через некоторое время Лиа покинула Big Hit Entertainment, а BTS дебютировали, став всемирно известной группой.

Она также рассказала, что однажды увидела Джина на станции метро и захотела поздороваться, но из-за популярности BTS не осмелилась сделать это. Лиа подумала, что если бы подошла поздороваться, то он бы, скорее всего, испугался и не узнал бы её. Поэтому она решила просто пройти мимо.

BTS Jin

Тем не менее, Джин увидел Лию и даже обратился к ней по имени: «А, Сынхён! Как у тебя дела?». Девушка призналась, что была тронута тем, что Джин помнит её.

Несмотря на то, что BTS уже известны, участники по-прежнему очень скромны и очень хорошо относятся к людям, даже если не близки с ними.

Пользователи сети, которые смотрели прямую трансляцию Лии, оставили несколько комментариев, в которых похвалили Джина и выразили свою гордость за всех участников BTS.

Видео с прямой трансляцией Лии можно посмотреть ниже:

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News