BTS установили новый рекорд на Oricon среди зарубежных исполнителей

3
1187
ИСТОЧНИКsoompi
BTS установили новый рекорд на Oricon среди зарубежных исполнителей

BTS установили новый рекорд на Oricon среди иностранных исполнителей, так как CD-версия “Butter” дебютировала на первом месте еженедельного чарта альбомов.

Смотрите также: BTS с «Permission To Dance» заняли первое место в чарте Billboard Hot 100

20 июля Oricon официально объявил, что CD-версия сингла BTS «Butter» дебютировала на первой строчке в еженедельном чарте альбомов. CD-сингл, который также включает новую песню BTS «Permission to Dance», был продан в размере 195 000 копий с 12 по 18 июля, согласно данным Oricon.

Благодаря этому достижению BTS стали первыми иностранными артистами в истории, которые возглавили еженедельный чарт альбомов Oricon с девятью различными альбомами.

Между тем, цифровой сингл BTS «Butter» возглавлял еженедельный чарт стриминга Oricon восемь недель подряд с момента его выпуска в мае. Песня также установила новый рекорд на Oricon по наибольшему количеству стримов за одну неделю (более 31,1 млн стримов на второй неделе в чарте).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News