Юн Гюн Сан и Им Джи Ён сыграют в новом мистическом триллере

5
994
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Юн Гюн Сан и Им Джи Ён сыграют в новом мистическом триллере

Юн Гюн Сан и Им Джи Ён официально утверждены на главные роли в дораме в жанре триллер телеканала TVING «Особняк» (буквальный перевод).

Премьера дорамы состоится в 2022 году. «Особняк» – это мистический триллер, действие которого разворачивается в квартире, где идет капитальный ремонт. Это история о поиске пропавшей сестры, в которой также будут тайны, жадные соседи, скрывающие свою истинную сущность за обычной внешностью, страх и напряжение.

Благодаря слаженной работе членов съемочной группы, которые хорошо известны в индустрии развлечений, предстоящая дорама наверняка будет качественной и интересной. Режиссером «Особняка» выступит Юн Хон Сын («Мишень», «Звонок смерти»), сценаристом – Ю Каб Ёль («Погоня», «Когда мужчина любит женщину»).

Смотрите также: Актер Юн Гюн Сан удивил нетизенов результатами своего похудения

Им Джи Ён сыграет Джи На, сотрудницу отеля, которая разыскивает свою исчезнувшую старшую сестру. Хотя в ее жизни все идет гладко, внутри она скрывает огромный комплекс неполноценности. После известия об исчезновении сестры Джи На возвращается в особняк, который называется «Особняк Розы», чтобы оказаться в неожиданной ситуации. Им Джи Ён в деталях покажет волнение, страх и твердость своей героини, которая ищет правду, находясь в окружении подозрительных соседей.

Юн Гюн Сан сыграет детектива по уголовным делам Мин Су. Он единственный поверит словам Джи На. Будучи очень упрямым человеком, он привык доводить дело до конца, поэтому поможет Джи На узнать правду об исчезновении ее сестры. Хотя Мин Су и кажется надежным и сильным человеком, он хранит темную тайну, о которой никто не знает.

Источник из съемочной группы рассказал: «В обстановке привычной всем квартиры мы откровенно расскажем историю о жадности, тайнах и лжи, которые живут в душах разных людей. Повседневная жизнь будет пропитана реалистичным ужасом, что создаст сильное напряжение».

Продюсерами дорамы «Особняк» выступят JTBC Studio, BA Entertainment («Хроники зла», «Криминальный город») и Film Monster («Хорошо знакомые незнакомцы», «Ловушка»).

Премьера дорамы запланирована на первую половину 2022 года.

Заинтересовала дорама? Будете смотреть? Поделитесь своим мнением в комментариях!

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News