Пак Ха Сон и Ха Сок Джин – влюблённая пара с забавной тайной в камео в дораме “Дом на месяц”

0
1650
ИСТОЧНИКsoompi.com
Пак Ха Сон и Ха Сок Джин - влюблённая пара с забавной тайной в камео в дораме "Дом на месяц"

Пак Ха Сон и Ха Сок Джин появятся в камео в дораме “Дом на месяц” (JTBC).

Смотрите также: Первый постер и дата премьеры дорамы с Ким Сон Хо и Шин Мин А

«Дом на месяц» — романтическая история о На Ён Вон (Чон Со Мин), считающей, что дома предназначены для жизни, и Ю Джа Соне (Ким Джи Сок), убеждённом, что дома нужны для того, чтобы их покупать (в корейском языке некоторые формы глаголов «жить» и «покупать» созвучны).

Съёмочная группа сообщила, что Пак Ха Сон и Ха Сок Джин сыграют звёздную пару в дораме. На представленных стиллах их отношения кажутся идеальными. Позируя в парной спортивной одежде, они мило взаимодействуют и с нежностью смотрят друг на друга.

Пак Ха Сон и Ха Сок Джин - влюблённая пара с забавной тайной в камео в дораме "Дом на месяц"

Производственная команда поделилась: “Особое появление Пак Ха Сон и Ха Сок Джина в дораме произошло благодаря их отношениям со сценаристом Мён Су Хёном (“Пьющие в одиночестве”). Хотя у них лишь эпизодические роли, актёры с готовностью согласились, и мы благодарны за тот энтузиазм, с которым они участвовали в съёмках”. Они добавили, что появление Пак Ха Сон и Ха Сок Джина заставит зрителей взорваться от смеха и попросили с нетерпением ожидать новой серии.

Эпизод выйдет в эфир 21 июля в 21:00 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.