Трейлер к фильму “Первый джентльмен”

0
225
ИСТОЧНИКasianwiki
Трейлер к фильму "Первый джентльмен"

Фильм «Первый джентльмен», главные роли в котором играют Танака Кей и Накатани Мики, выйдет 23 сентября 2021 года в Японии.

Смотрите также: Ли Бён Хон выступит в качестве продюсера американского фильма

Хиёри (Танака Кей) – орнитолог, а его жена Ринко (Накатани Мики) является лидером партии оппозиционного меньшинства. Однажды утром Хиёри собирается отправиться на изолированный остров, чтобы понаблюдать за птицами в 10-дневном путешествии. Перед его уходом Ринко спрашивает, будет ли ему неудобно, если она станет премьер-министром. 

Затем Хиёри отправляется в путешествие, во время которого он полностью изолируется от внешнего мира. Когда он возвращается домой, то узнает, что его жена стала премьер-министром страны и первой женщиной, которая заняла этот пост. Внезапно Хиёри становится первым джентльменом страны. Он решает поддержать жену, но оказывается в неожиданных для себя обстоятельствах.

Заглавную музыкальную композицию для фильма под названием “Aiwotou”, которую можно услышать в трейлере, исполняет Miwa.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]