Дорама «Мудрая жизнь в больнице 2» берет недельный перерыв

4
2459
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Дорама «Мудрая жизнь в больнице 2» берет недельный перерыв

Дорама телеканала tvN «Мудрая жизнь в больнице 2» берет перерыв на следующей неделе.

Источник из съемочной группы дорамы поделился: «Мудрая жизнь в больнице 2 сделает перерыв 29 июля. После выхода в эфире 6-й серии сегодня вечером (22 июля), 29 июля мы проведем специальную трансляцию, а 7-я серия выйдет через неделю после этого. Мы подготовим и выпустим специальный эпизод, который включает закадровые съемки и истории, комментарии актеров и многое другое».

Смотрите также: Премьерный рейтинг «Мудрой жизни в больнице 2» побил рекорд tvN

Телеканал YTN сообщил, что съемочная группа приняла решение пропустить неделю из-за задержек со съемками, вызванных ситуацией с COVID-19. Команда не хочет жертвовать качеством ради скорости производства.

Дорама «Мудрая жизнь в больнице 2» с Чо Джон Соком, Чон Кён Хо, Ю Ён Соком, Чон Ми До и Ким Дэ Мёном в главных ролях рассказывает о пяти врачах, которые впервые встретились в медицинской школе и с тех пор дружат. Дорама выходит в эфир каждый четверг в 9 вечера по корейскому времени.

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.