Пак Мин Ён дразнит поклонников фотографией своей героини из новой романтической дорамы

3
5121
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Пак Мин Ён дразнит поклонников фотографией своей героини из новой романтической дорамы

Пак Мин Ён поделилась фотографией своей героини из новой дорамы «Жестокая история служебного романа» (буквальный перевод).

В прошлом месяце JTBC официально подтвердили, что Пак Мин Ён, Сон Кан, Юра из Girl’s Day и Юн Пак утверждены на главные роли в предстоящей дораме, режиссером которой выступит Ча Ён Хун («Когда цветет камелия»).

Смотрите также: Сон Джэ Рим и Юн Со Хи снимутся в новом комедийном боевике

Дорама «Жестокая история служебного романа» рассказывает о профессиональной деятельности и личной жизни людей, которые работают в Корейской метеорологической администрации, национальной службе прогноза погоды. Пак Мин Ён сыграет холодную Джин Ха Гён, умную и высокоорганизованную личность, которая делает все по правилам и щепетильно следит за тем, чтобы ее личная и профессиональная жизнь были разделены. Из-за неприветливой манеры общения у нее мало друзей на работе. Она по собственному желанию стала аутсайдером.

22 июля Пак Мин Ён загрузила в свой Инста (запрещена в РФ) фотографию с выпускного Джин Ха Гён, подписав ее: «Новый персонаж».

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от 박민영 Minyoung Park (@rachel_mypark)

Съемки дорамы «Жестокая история служебного романа» начнутся этим летом, премьера предварительно запланирована на начало следующего года.

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.