Джинён присоединяется к Ким Го Ын, Минхо из SHINee, и другим в романтической дораме “Клетки Юми”

2
4125
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Джинён присоединяется к Ким Го Ын, Минхо из SHINee, и другим в романтической дораме "Клетки Юми"

Джинён из GOT7 официально присоединился к Ким Го Ын, Минхо из SHINee, Ан Бо Хёну и другим участникам предстоящей оригинальной романтической дорамы канала TVING “Клетки Юми”.

Смотрите также: 7 корейских дорам, которые, по мнению фанатов, были бы намного лучше без романтической линии

Основанный на популярном одноименном веб-дорамы, дорама “Клетки Юми” сочетает в себе элементы анимации и реальной актерской игры. История рассказывает о жизни женщины по имени Юми (Ким Го Ын) и клетках, живущих внутри ее тела, которые реагируют на романтические отношения Юми на протяжении всей ее взрослой жизни.

Джинён сыграет роль мягкого и популярного сотрудника Бобби. Он также будет работать вместе с Минхо из SHINee, который сыграет роль коллеги по имени У Ки.

Между тем, “Клетки Юми” должны выйти в эфир одновременно на каналах TVING и tvN во второй половине 2021 года.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News