Реакция агентства на слухи о том, что Ян Хе Джи и геймер Deft встречаются

4
4076
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Реакция агентства на слухи о том, что Ян Хе Джи и геймер Deft встречаются

Агентство Ян Хе Джи отреагировало на слухи о том, что актриса встречается с геймером Deft.

Слухи об отношениях Ян Хе Джи и Deft недавно распространились в онлайн-сообществах. Пользователи сети обнаружили у них похожие наряды и фотографии в социальных сетях.

Смотрите также: Сон Кан и Хан Со Хи развлекаются во время съемок сцены поцелуя с леденцом

В ответ на это агентство актрисы Awesome ENT уточнило: «Ян Хе Джи и Deft вместе учились в средней школе. Они близкие друзья и иногда вместе играют в компьютерные игры. Ян Хе Джи поддерживает его в карьере профессионального игрока, но не встречается с ним».

Deft – профессиональный игрок в League of Legends, который в настоящее время играет за Hanwha Life Esports. Ян Хе Джи – восходящая актриса, снимавшаяся в таких дорамах, как «Неудача в любви», «Я вернусь, если будет хорошая погода» и «В прямом эфире». В настоящее время актриса снимается в дораме «Я знаю, но…»

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.