Wonder Girls выпустили песню “K-Food Party” для промоушена корейской еды

0
127

Wonder Girls выпустили песню “K-Food Party” для промоушена корейской еды

Wonder Girls выпустили песню для промоушена кампании по экспорту пищевых продуктов, выращенных в Корее.

5 декабря JYP Entertainment и aT Korea Agro-Fisheries Trade Corporation раскрили свою международную песню кампании на их официальных каналах YouTube.

Песня под названием “K-Food Party“ была спродюссирована Нью-Йоркским офисом JYP Entertainment и продвигает Корейскую еду посредством текста на английском языке. Ее электронный звук и простая мелодия создает свежий и здоровый образ Корейской еды благодаря фирменному стилю Wonder Girls.

Представитель заявил: “Отличаясь от обычных кампаний, которые проводятся другими звездами-представителями Корейской волны, мы сотрудничали совместно с самими звездами, чтобы отобразить их собственный вклад в кампанию.

Послушайте песню ниже!

[vsw id=”BQg8SdQ1dHo” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

Ager@YesАsia.ru

© Korea Times via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.