AKMU раскрыли текст песни «Fall» с участием АйЮ

0
727
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
AKMU раскрыли текст песни «Fall» с участием АйЮ

AKMU (Akdong Musician) выпустили еще один лирический тизер для своего грядущего совместного альбома.

Смотрите также: [Камбэк] AKMU альбом «Next Episode»: тизер трека «Fall (with IU)»

Тизер относится к треку «Fall (with IU)», долгожданному синглу, который должен представить прекрасную гармонию между AKMU и самой популярной сольной исполнительницей АйЮ.

Тексты песен, которые были выпущены снова, отражают печаль и трагедию войны. Слова песни говорят: «Будь то место, превращенное в пепел, или раскаленная печь, я сказал тебе, что однажды, в такой день, я не оставлю тебя».

Как сообщалось, на каждый трек из нового совместного альбома AKMU «Next Episode» будет снят видеоклип. Следите за тизерами и следите за обновлениями до полного релиза 26 июля!

AKMU раскрыли текст песни «Fall» с участием АйЮ
AKMU раскрыли текст песни «Fall» с участием АйЮ

thebigvalery © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.