Реакция нетизенов на появлении Хёнджина в прямом эфире Stray Kids

16
10376
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Реакция нетизенов на появлении Хёнджина в прямом эфире Stray Kids

Прошло меньше года с момента спора о издевательствах с участием Хёнджина из Stray Kids.

В конце февраля один из нетизенов заявил, что Хёнджин был школьным хулиганом. Это привело к многочисленным дискуссиям по поводу поведения айдола и в конечном итоге привело к тому, что Хёнджин прекратил участие в промоушене группы на время самоанализа.

С тех пор многие поклонники ждали возвращения кумира, пока он не появился в клипе группы на песню “Mixtape: OH” . Фанаты были рады увидеть своего любимого участника, однако нетизены думают иначе.

Хёнджин из Stray Kids был снова замечен в групповых мероприятиях, так как присоединился к группе во время V Live. Парни вышли в прямой эфир 21 июля, чтобы пообщаться с поклонниками и провести с ними немного времени.

Реакция нетизенов на появлении Хёнджина в прямом эфире Stray Kids

Фанаты были очень рады, когда увидели, что Хёнджин также присоединился к прямому эфиру. Однако нетизены раскритиковали его за то, что он вернулся слишком рано.

Самые популярные комментарии: “Не могу поверить, что он появился так скоро” , “Я думал, что он занимается самоанализом, но на самом деле он готовится к следующему альбому” , “Это так смешно, что у меня нет слов”, “Я хочу, чтобы фанаты перестали защищать хулигана”, “У него такое толстое лицо. Такой наглый” , “Значит, он занимался самоанализом не более 4 месяцев с момента появления спора в марте или что-то в этом роде. Это похоже на долгий отпуск, а не на время для самоанализа” , “Мне жаль жертв” и “У JYP такие двойные стандарты… лол” .

Тем не менее, нашлись фанаты, которые поддержали Хёнджина и прокомментировали: “Хёнджин уже сам извинился перед жертвами и написал извинения. Почему люди продолжают загонять его в угол, я желаю Stray Kids большего успеха, чтобы злобные комментаторы не могли ничего сказать” , “Меня поражают люди, которые продолжают клеветать на него” .

А вы как думаете, 4 месяца достаточный перерыв?

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]