Вон Бин стал романтичным зимним джентльменом для рекламы праздника ‘Tous Les Jours’

0
61

Вон Бин стал романтичным зимним джентльменом для рекламы праздника ‘Tous Les Jours’

Звезда Корейской волны Вон Бин растопит сердца девушек повсюду в этот зимний сезон его классической “убийственной” улыбкой.

Актер, который является представителем – моделью пекарни Tous Les Jours превратился в романтичного джентльмена в серии рекламных роликов Рождественского сезона, который начинает выходить в эфир с 1 декабря.

В рекламном ролике Вон Бин одет в простой черный костюм с галстуком-бабочкой в клетку демонстрируя похожий на сказку праздничный сюрприз для его особой девушки и вручая ей торт Tous Les Jours в конце.

Съемка рекламного ролика этого года заняла два дня в различных местах, в основном по вечерам.

Представитель съемочной команды заметил: “нам пришлось далеко ездить, чтобы завершить съемку, и это заняло много времени, но мы были сражены Вон Бином, который всегда появлялся на месте первым и ждал нас, готовый начать”. Он продолжил: “Ему было действительно неудобно и неловко говорить его реплику: ‘Давай пойдем, принцесса?’, – но весь женский персонал на месте уже настолько подпал под его обаяние, что они были готовы пойти за ним, куда бы он их не повел,” – объяснив атмосферу на съемках.

Актрисой, которая получила в конце сладкий подарок Вон Бина стала не кто иная, как Чин Е Соль.

[vsw id=”wtAu0GrgF1c” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

Ager@YesАsia.ru

© allkpop.com/bntNews via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News