Шотаро из NCT в своей первой одиночной фотосессии для журнала ‘Vogue’

0
659
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Шотаро из NCT в своей первой одиночной фотосессии для журнала 'Vogue'

Шотаро из NCT раскрыл утонченную сторону в своем первом сольном фото для ‘Vogue Korea‘.

Смотрите также: Тэиль из NCT официально побил мировой рекорд Гиннеса, набрав миллион подписчиков в Инста (запрещена в РФ)

Шотаро удалось передать уникальную атмосферу, создав удивительные модные образы и позируя рядом с винтажными моделями самолетов. Перед тем как начать свое интервью, Шотаро рассказал, что потратил долгие часы на подготовку к своему первому сольному собеседованию, работая со своим учителем корейского языка.

Во-первых, Шотаро рассказал, что ему нравится быть певцом и музыкантом: «Певец – это профессия, с помощью которой можно сделать людей счастливыми. Есть много поклонников, которые слушают наши песни и смотрят наши выступления, и получают от этого удовольствие и позитив. Я рад давать людям положительные эмоции».

Когда его спросили, о чем он мечтает как музыкант, Шотаро ответил: «Я хочу стать тем, кто вселяет в людей мечты и надежды, тем, кого не забудут даже с течением времени».

Шотаро из NCT в своей первой одиночной фотосессии для журнала 'Vogue'
Шотаро из NCT в своей первой одиночной фотосессии для журнала 'Vogue'
Шотаро из NCT в своей первой одиночной фотосессии для журнала 'Vogue'

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.