Brand New Music выпустил официальное заявление, в котором сообщил о своих планах подать судебный иск против злонамеренных комментаторов AB6IX

0
1184
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Brand New Music выпустил официальное заявление, в котором сообщил о своих планах подать судебный иск против злонамеренных комментаторов AB6IX

Brand New Music объявили о своих планах предпринять решительные юридические меры в ответ на распространяемые злобные комментарии и ложные слухи, призванные очернить имидж AB6IX.

Смотрите также: Нетизены обсуждают айдол-группы, срок действия контрактов которых приближается к концу

Вот официальное заявление, опубликованное Brand New Music:

“Здравствуйте,

Это Brand New Music.

Недавно мы решили, что злобные слухи и клеветнические сообщения, направленные против участников AB6IX, наших артистов, находятся на очень серьезном уровне.

Поэтому мы планируем принять решительные правовые меры против тех, кто писал злонамеренные комментарии и распространял ложную информацию, после постоянного и тщательного мониторинга интернет-постов.

Мы будем продолжать делать все возможное для защиты наших артистов. Мы еще раз даем понять, что будем принимать решительные юридические меры, без какого-либо снисхождения, против всех злонамеренных действий, которые подрывают репутацию и характер наших артистов.

Спасибо”.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.