Новая женская группа JYP получила почти 40 000 предварительных заказов на версию дебютного сингла «Blind Package»

9
2728
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Новая женская группа JYP получила почти 40 000 предварительных заказов на версию дебютного сингла «Blind Package»

Следующая женская группа JYP Entertainment уже собрала впечатляющее количество предварительных заказов – невиданное зрелище!

Смотрите также: Brand New Music выпустил официальное заявление, в котором сообщил о своих планах подать судебный иск против злонамеренных комментаторов AB6IX

Ранее в этом месяце JYP Entertainment официально объявили о своих планах по дебюту новой женской группы в феврале 2022 года. Агентство также объявило о выпуске ограниченного выпуска пакета с подходящим названием «Blind Package», в который войдет дебютный сингл группы. компакт-диск с ограниченным тиражом, а также фотокнигу, фотокарточку, плакат, членскую карту премиум-класса и многое другое. Примечательно, что пакет доступен для предварительной продажи только с 16 по 25 июля.

22 июля JYP Entertainment объявили, что на «Blind Package» было получено 39 545 предварительных заказов всего за пять дней (с 16 по 20 июля). Хотя эта цифра уже впечатляет для группы новичков, она тем более примечательна, если учесть, что никакой дополнительной информации о группе и ее членах не было опубликовано.

Ждете ли вы новую женскую группу JYP?

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.