IU стала новым амбассадором спортивного бренда New Balance в Азии

0
795
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
IU стала новым амбассадором спортивного бренда New Balance в Азии

IU стала новым амбассадором спортивного бренда New Balance в Азии.

Смотрите также: BTS, IU и другие к-поп звёзды, с которыми хотят сотрудничать

С 2018 года IU сотрудничает с New Balance в качестве модели и представителя бренда в Корее. Теперь, начиная с 2021 года, фанаты из 10 разных азиатских стран, включая Южную Корею, Китай, Гонконг, Сингапур, Таиланд, Филиппины, Вьетнам и др., смогут увидеть IU в рекламах New Balance.

В качестве нового глобального амбассадора New Balance IU запустит новую кампанию We Got Now, вдохновленную лозунгом «Стремление – это добродетель». Кампания вдохновлена мечтами юности и призвана использовать более экологичные материалы.

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от New Balance Women (@newbalancewomen)

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от 이지금 IU (@dlwlrma)

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
  • ТЕГИ
  • IU
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.