Эти женщины-знаменитости оказывают свое влияние на публику с помощью одного браслета.

7
2275
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Эти женщины-знаменитости оказывают свое влияние на публику с помощью одного браслета.

Знаменитости часто разными способами распространяют хорошее влияние на публику. Они жертвуют свои таланты и используют заработанные тяжелым трудом компенсации, чтобы помочь нуждающимся. Тем не менее, их средства дарения включают также и область моды. Например, аксессуары в партнерстве с компаниями пожертвований красивы и значимы, когда их носят знаменитости. Мотивируя людей участвовать и проявлять интерес к значимому событию, знаменитости используют эти модные аксессуары, чтобы напомнить обществу о помощи тем, кто попал в трудную ситуацию. Поскольку эти аксессуары особенно бросаются в глаза, когда их носят известные знаменитости, больше людей могут проявить к ним интерес.

Смотрите также: Новая женская группа JYP получила почти 40 000 предварительных заказов на версию дебютного сингла «Blind Package»

Вот некоторые знаменитости, которые внесли свой вклад в поощрение интереса общественности к важным компаниям по пожертвованиям:

1. Браслет бывшей участницы SECRET Чон Хёсон “Hope Butterfly”

Эти женщины-знаменитости оказывают свое влияние на публику с помощью одного браслета.

Певица и актриса Хёсон была замечена в браслете с простой подвеской в ​​виде бабочки. Он особенно привлекал внимание тем, что на маленьком масленке было написано слово «надежда». Сочетание красных и черных ниток еще больше добавило ему красоты. Этот изящный аксессуар поддерживает корейских «женщин для утех», которых японские военные принудили в сексуальное рабство во время оккупации Кореи Японией. Показав фотографию себя в браслете на своей странице в социальной сети, Хёсон подняла интерес общественности к жертвам и их историям.

2. Браслет UNICEF для участницы Girl’s Day Хери

Эти женщины-знаменитости оказывают свое влияние на публику с помощью одного браслета.

Хери носила браслет, который можно получить, только сделав пожертвование на сайте UNICEF. Хотя браслет не слишком модный,Хери добавила к его изысканному и простому дизайну свою красоту. Когда Хери опубликовала фотографию, на которой она носит браслет, многие нетизены оставили комментарии под ее фотографией, в которых говорилось: «Я тоже хочу как Хери и купила этот браслет» и «Увидев фотографию, я подала заявку на спонсорство нуждающихся детей». Таким образом, Хери изменила жизни многих детей, испытывающих трудности, и положительно повлияла на общественность, побудив ее принять участие в добром деле, всего лишь с одним специальным браслетом.

3. Браслет Ким Са Ран «Детский фонд зеленого зонтика»

Эти женщины-знаменитости оказывают свое влияние на публику с помощью одного браслета.

Актриса Ким Са Ран носила браслет, который можно получить только после регулярных пожертвований в кампанию «Детский фонд зеленого зонтика». У нее простой браслет с прямоугольным кулоном. Черная кожаная завязка придает аксессуару модный вид и дополняет элегантный вид, если носить его с часами. Своей фотографией Ким Са Ран призвала многих делать пожертвования в фонд, написав: «Для детей, которым особенно тяжело из-за коронавируса». Затем она добавила хэштег «шанс измениться».

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.