Официальное заявление создателей дорамы «Школа 2021» об уходе Ким Ён Дэ

3
6114
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Официальное заявление создателей дорамы «Школа 2021» об уходе Ким Ён Дэ

Создатели дорамы «Школа 2021» опубликовали официальное заявление об уходе Ким Ён Дэ из дорамы.

15 июля агентство Ким Ён Дэ объявило, что актер отказался сниматься в новой дораме телеканала KBS. В тот же день производственная команда «Школы 2021» заявила, что актер принял это решение без обсуждения с ними, поэтому они будут работать над тем, чтобы урегулировать этот вопрос.

Смотрите также: Ким Ён Дэ ведет переговоры об участии в новой дораме вместе с Ли Сон Гён

23 июля создатели дорамы выпустили официальное заявление:

«Это официальное заявление по поводу ухода актера Ким Ён Дэ из «Школы 2021».

На данный момент производственная команда дорамы «Школа 2021» получила официальное уведомление от агентства Ким Ён Дэ о его уходе из дорамы.

Это неизбежно повлияло на съемочный процесс. Мы планируем начать съемки, как только найдем нового актера.

Решение об уходе из дорамы, равно как и решение о том, чтобы сняться в ней, должно приниматься обеими сторонами. Мы глубоко сожалеем, что агентство ведущего актера дорамы уведомило нас о его уходе в одностороннем порядке, не получив нашего согласия.

Актеры и персонал дорамы «Школа 2021» приложат все усилия, чтобы предложить зрителям отличный проект, который выйдет в эфир во второй половине этого года.

Спасибо».

В дорама «Школа 2021» снимутся Ким Ёхан из WEi, Чо И Хён и Хван Бо Рым Бёль.

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News