Роун из SF9 рассказал о своем росте, привычках, мировоззрении, актерской работе и многом другом в интервью журналу «Cosmopolitan»

10
9506
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Роун из SF9 рассказал о своем росте, привычках, мировоззрении, актерской работе и многом другом в интервью журналу «Cosmopolitan»

Недавно Роун из SF9 принял участие в фотосессии для журнала «Cosmopolitan».

В интервью после фотосессии он стал вспоминать, чего добился с тех пор, как год назад его фотография появилась на обложке «Cosmopolitan». «С тех поря я снялся в дораме, завершил подготовку к записи альбома, и скоро будет камбэк… Я не думал, что так много сделал», –сказал он, смущенно.

Темой фотосессии были путешествия, что натолкнуло Роуна на мысль о том, куда бы он хотел поехать после того, как ситуация с COVID-19 улучшится. Он поделился: «Мне не важно, куда ехать. Я люблю путешествовать и, если мой график позволяет, не вижу причин, почему не стоит этого делать. Раньше я часто путешествовал по стране, и сейчас я задыхаюсь от того, что не могу этого делать».

Роун также рассказал, что не любит планировать поездки: «Это так волнительно не иметь никакого плана, – объяснил он. – Я точно не из тех людей, кто приходит в восторг от того, что его план выполнен так, как задумывался».

Роун из SF9 рассказал о своем росте, привычках, мировоззрении, актерской работе и многом другом в интервью журналу «Cosmopolitan»

Роун известен как айдол, который пишет стихи. Когда интервьюер спросил его, делает ли он это до сих пор, Роун ответил: «Я не пишу каждый день. Иногда, когда сижу на балконе и смотрю на улицу, я записываю какие-то идеи, как в дневник. Я заметил, что это позволяет привести мысли в порядок. Иногда я думаю, можно ли превратить их в текст песни».

Айдол также известен своим высоким ростом. Роун рассказал, что недавно проходил обследование, там ему измерили рост, который составил 190 см. Он шутливо добавил: «О моем росте ходят разные слухи: кто-то говорит, что он 193 сантиметра, кто-то называет цифру 196 сантиметров, но, на самом деле, я не такой высокий. Теперь же все будут знать, что мой рост 190 сантиметров».

Смотрите также: SHINee дали откровенное интервью «Marie Claire», рассказав о камбэке группы, отношениях между участниками и планах на будущее

Несмотря на все трудности, связанные с высоким ростом, Роун рассказал, что старается сделать так, чтобы его рост работал на него. «Если я вижу, что стоящий рядом со мной актер выглядит низким, я слегка присяду, – сказал он. – С другой стороны, когда я снимаюсь в романтической сцене с невысокой актрисой, зрители говорят, что это заставляет их сердце биться чаще». Роун засмеялся и добавил: «Конечно, многим актерам тяжело сниматься со мной. У них, должно быть, болит шея от того, что все время приходится смотреть наверх».

Когда интервьюер спросил Роуна, какие слова он хотел бы услышать как актер, он ответил: «Я хочу стать человеком, который вызывает интерес. Не важно, какую роль я играю, мне бы хотелось, чтобы людям было интересно узнать обо мне. Они скажут что-то вроде: “Интересно, как он сыграет этого персонажа” или “Я с нетерпением жду этого”. Вот чего я хочу».

Роун из SF9 рассказал о своем росте, привычках, мировоззрении, актерской работе и многом другом в интервью журналу «Cosmopolitan»

Роун стал известен как актер после ролей в дорамах «Случайно найденный Ха Ру» и «Сонбэ, не крась губы». Он рассказал, что чем больше он играет, тем сложнее становится. Бывают даже моменты, когда он разочаровывается в сценарии. «Я хочу, чтобы меня запомнили как хорошего актера. Я хочу, чтобы люди обратили на меня внимание, – признался Роун. – Именно потому, что для меня это важно, я стараюсь сфокусироваться на сути актерской профессии. Если я буду обращать слишком много внимания на мнение публики, я могу упустить из виду что-то по-настоящему важное».

Айдол подробнее рассказал о том, насколько для него важно мнение других людей: «Я всегда беспокоился о том, как выгляжу в глазах других людей, и что они обо мне думают. И это омрачало мою жизнь. В какой-то момент я решил, что есть люди, которые ненавидят меня, и это нормально. Теперь я просто отгораживаюсь от чужого мнения и сосредотачиваюсь на своей роли».

Роун также рассказал о том, что хочет расширить свои актерские горизонты и сыграть в разных жанрах. «Я хочу попробовать сыграть кого-то неоднозначного, чтобы вы не сразу поняли, хороший он или плохой. А может быть, какую-нибудь гротескную роль, – сказал он. – Однако существуют роли, которые я могу сыграть только в нынешнем возрасте, поэтому я стараюсь не упускать и такие возможности».

Затем Роун признался, что из всех актеров хотел бы подражать только Кристиану Бейлу. Он объяснил: «Когда вы анализируете своего персонажа, у вас нет другого выбора, кроме как опираться на свой опыт и характер. Я думаю, что актер – это почва, а персонаж – дерево, которое пускает в ней корни и потом расцветает. С этой точки зрения, Кристиан Бейл всегда показывает неожиданный результат (дерево). А еще у него утонченное лицо и есть собственное чувство стиля».

В настоящее время Роун снимается в дораме «Влюбленность», премьера которой состоится в этом году. Роун объяснил, почему выбрал эту роль: «История двух главных героев была настолько трагичной, что я не смог пройти мимо. Дорама еще не вышла, поэтому я не могу раскрывать подробности, но хотя эта история кажется смешной, на самом деле она трагичная».

Он также поделился мыслями о своих первых съемках в исторической дораме: «Любая историческая дорама – это фэнтези. Хотя существуют исследования, посвященные тому или иному историческому периоду, актерам все равно приходится многое додумывать, просто потому что они не жили в то время». Он также упомянул, что ему пришлось работать над тембром своего голоса, чтобы он подходил персонажу: «Даже если меня за это раскритикуют, я уже принял вызов».

Роун из SF9 рассказал о своем росте, привычках, мировоззрении, актерской работе и многом другом в интервью журналу «Cosmopolitan»

Интервью проходило до того, как SF9 выпустили свой новый альбом «TURN OVER». Роун рассказал, что чувствует волнение в связи с первым камбэком группы в этом году: «Я рад увидеть поклонников после долгого перерыва. Все очень устали из-за пандемии COVID-19, поэтому я надеюсь, мы сможем повеселиться вместе».

Когда его спросили, какая песня из нового альбома нравится ему больше всего, Роун ответил: «Мне ближе всех песня “Believer”, которую мы записывали для Kingdom. Из-за моего плотного графика я не мог активно участвовать в подготовке альбома, но я был очень рад видеть всех участников».

Затем Роун рассказал, как он изменился с момент дебюта: «Я думаю, что стал более открыто смотреть на жизнь. Я также думаю, что стал более смелым в отдельных областях, например, теперь я не боюсь перемен».

Отвечая на вопрос о том, кем бы он стал, если бы не был айдолом и актером, Роун ответил: «Разве мне не пришлось бы как-нибудь зарабатывать деньги? Я не думаю, что смог бы работать в офисе. В этом я уверен. Люди, которые знают меня, точно бы с этим согласились».

Роун завершил интервью, рассказав о том, чего хочет добиться до 30 лет: «Раньше у меня был подробный план того, чего я хочу добиться, но в жизни все идет не по плану. Теперь вместо того, чтобы ставить себе цели, я стараюсь радоваться настоящему. Я думаю, что это и есть путь к счастью».

Роун из SF9 рассказал о своем росте, привычках, мировоззрении, актерской работе и многом другом в интервью журналу «Cosmopolitan»

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.