В здании WM Entertainment живёт привидение?

3
695
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
В здании WM Entertainment живёт привидение?

Юа из Oh My Girl рассказала, что в здвнии WM Entertainment живёт призрак.

Смотрите также: Известные K-Pop тренеры рассказали о самых запоминающихся айдолах

В эпизоде Late Night Ghost Story Юа объяснила, что сама хотела прийти на шоу: «Я правда хотела побывать тут. Я впервые просила директора компании разрешить мне прийти на шоу. Мы с родителями смотрим это шоу с первого же выпуска, и мои одногруппницы тоже».

Она добавила: «Я трусишка, но страшные истории люблю». Затем Юа рассказала, что все участницы Oh My Girl видели призрака в здании WM Entertainment: «В здании нашей компании живёт привидение… Это маленькая девочка, наши старшие коллеги B1A4 тоже видели её».

Юа продолжила: «Во времена стажёрства Мими тренировалась в танцевальном зале, и, по её словам, из двери позади неё высунулась рука. Дверь была закрыта. Мими так удивилась, что открыла дверь, но там никого не было. Потом компания переехала в другое здание, и призрак последовал за нами. Среди нас у Сынхи лучше всего получается видеть призраков, и она говорила, что видела привидение с короткими волосами в холле, на третьем и на пятом этаже. Это очень жутко».

В здании WM Entertainment живёт привидение?
В здании WM Entertainment живёт привидение?

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]