Ви предложил идею игрушки для линейки BTS от McDonald’s, и теперь фанаты мечтают о целой коллекции

4
7897
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Ви предложил идею игрушки для линейки BTS от McDonald’s, и теперь фанаты мечтают о целой коллекции

Когда было впервые объявлено, что BTS будут сотрудничать с McDonald’s, АРМИ начали размышлять о том, что будет включено в специальную линейку продукции, продаваемую по всему миру.

Ви предложил идею игрушки для линейки BTS от McDonald’s, и теперь фанаты мечтают о целой коллекции

McDonald’s известен своими Happy Meals, и разница между ними и обычными наборами – это особая игрушка, которая поставляется в специальной коробке. К сожалению, продукция с BTS не включает в себя игрушку или подарок, но, возможно, они захотят об этом подумать после недавнего предложения, высказанного Ви.

Смотрите также: «Не должны ли они быть освобождены от военной службы?»: В сети вновь поднялся вопрос о военной службе BTS

Во время недавнего интервью Spout Podcast ведущий Эрик Захари спросил, может ли случиться в будущем, что линейка с BTS в McDonald’s будет включать себя игрушку, и как участники хотели бы, чтобы эта игрушка выглядела.

Многие звезды сотрудничали с McDonald’s, и Джей-Хоуп отметил, что, когда Трэвис Скотт выпустил свою линейку в 2020 году, у него были некоторые вещи, которые понравились фанатам, в том числе и фигурка.

Оказалось, что у Ви есть идеальная идея касательно того, какую игрушку должна включать в себя линейка продукции от BTS. Игрушка, в его представлении, может быть связана с путешествием в дальние уголки приятных воспоминаний. “Когда-то давным-давно, когда мы покупали гамбургеры, давали игрушки вроде журавлей. Да, было бы неплохо снова выпустить такие игрушки” – сказал Ви.

Многим, вероятно, понравится идея Ви. Если бы участники разработали свои собственные игрушки, вероятно, АРМИ по всему миру постарались бы собрать полную коллекцию. Звучит интересно, согласитесь?

Вы можете посмотреть полное интервью ниже:

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.