Ким Чэ Хён из ‘Girls Planet 999’ выглядит как смесь четырех артисток из SM Entertainment

2
2029
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
Ким Чэ Хён из 'Girls Planet 999' выглядит как смесь четырех артисток из SM Entertainment

В преддверии предстоящего шоу на выживание Mnet Girls Planet 999” уже представлены все 99 конкурсанток, которые будут участвовать в надежде дебютировать в составе новой женской группы. При этом фанаты уже начали выбирать своих фаворитов из тех участниц, которые им наиболее интересны.

Смотрите также: Закулисные кадры со съемок тизера шоу Mnet ‘Girls Planet 999’

Kim Chae Hyun

Среди 33 корейских участниц шоу, Ким Чэ Хён в настоящее время привлекает наибольшее внимание на онлайн-форумах – все из-за ее выдающейся красоты, которая покорила пользователей сети.

Для поклонников SM Entertainment имя Ким Чэ Хён может быть знакомым. Девушка родилась в 2002 году. Она стажировалась в SM Entertainment четыре года. На самом деле, по слухам, она даже должна была дебютировать вместе с aespa, поэтому ее называют «пропавшим членом» группы.

Kim Chae Hyun

Когда Ким Чэ Хён впоследствии покинула SM Entertainment, многие были удивлены, увидев ее снова в качестве участницы шоу Mnet.

Официальные фотографии профиля Ким Чэ Хён на “Girls Planet 999” стали горячей темой среди пользователей сети из-за ее внешности, которую они описали как “стиль SM“.

Kim Chae Hyun

Пользователи сети считают, что ее внешность представляет собой идеальное сочетание четырех популярных артисток SM Entertainment, которых хвалят за их вижуал. Пользователи сети говорят, что Ким Чэ Хён выглядит как идеальное сочетание Тэён из Girls’ Generations, Ли Ён Хи и Айрин и Венди из Red Velvet.

Кроме того, они также говорят, что она чем-то похожа на актрису Хан Со Хи.

Taeyeon, Lee Yeon Hee, Irene, Wendy

Линия подбородка Ким Чэ Хён как у Венди и Тэён, в то время как ее улыбка похожа на улыбку Айрин. Если вы посмотрите на Ким Чэ Хён в целом, она определенно имеет некоторое сходство с актрисой Хан Со Хи” – считают пользователи сети.

Помимо красоты, она также привлекает внимание своими талантами, и многие полагают, что она станет одной из лучших вокалисток шоу.

А Вы видите сходства Ким Чэ Хён с этими четырьмя артистками из SM Entertainment?

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News