Веб-сайт, на котором можно заниматься домашними делами вместе айдолами, становится вирусным

7
19986
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Веб-сайт, на котором можно заниматься домашними делами вместе айдолами, становится вирусным

Поклонники со всего мира теперь могут заниматься домашними делами в сопровождении своих любимых кумиров K-Pop!

Смотрите также: Айдолы с самыми высокими результатами TOEIC

Веб-сайт под названием LifeAt предлагает виртуальные пространства, заполненные видеороликами с успокаивающими видами, безмятежными пейзажами и, да, кумирами K-Pop!

На вкладке «Знаменитости» отображаются записи различных айдолов в прямом эфире. Все транслируется в формате Zoom, имитирующем онлайн-обучение с друзьями.

Фанаты могут найти многих айдолов через LifeAt, включая Розэ из BLACKPINK, Доён из NCT, а также целые группы, такие как TOMORROW X TOGETHER и STRAY KIDS.

В начале этого месяца аккаунт LifeAt в TikTok разместил видео об этой функции, которое собрало более 1 миллиона просмотров и стало вирусным.

Пока что, похоже, единственным недостатком является то, что фанаты продолжают отвлекаться на красоту айдолов, поэтому в конечном итоге они смотрят видео, а не делают свою работу.

Под хэштегом #LifeAt в TikTok более 5 миллионов видео. Здесь полно поклонников K-Pop, которые используют этот веб-сайт, чтобы помочь себе во время учебы или выполнения других задач. Проверьте это в следующий раз, когда вам захочется найти себе приятеля по учебе из числа знаменитостей.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.