Jellyfish Entertainment представили рождественский видеоклип

0
75

Jellyfish Entertainment представили рождественский видеоклип

Артисты Jellyfish Entertainment собрались вместе чтобы представить публике милую рождественскую песню “Christmas For All“.

В отличие от различных сладких поп песен доминирующих в последнее время, Брайан Чжу, Сон Си Гён, Со Ин Гук, Пак Хак Ки, Пак Чжан Хён и Hwang Project показали медленную балладу, которая отлично подходит для выражения успокаивающей теплоты Рождества.

В видеоклипе присутствует неизвестная девушка, чье лицо не показывается. Многие подозревают, что это участница ‘Superstar K2‘, Пaк Борам.

Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com/ TV DAILY

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.