Рейтинги корейских дорам за 22-23 июля

0
3540
Рейтинги корейских дорам за 22-23 июля

«Мудрая жизнь в больнице 2» установила новый личный рекорд, а трансляция дорамы «Имитация» завершилась с повышением рейтинга.

Смотрите также: 7 корейских дорам, которые, по мнению фанатов, были бы намного лучше без романтической линии

По данным Nielsen Korea, эпизод дорамы tvN «Мудрая жизнь в больнице 2» от 22 июля получил в среднем по стране 13,2%, что стало новым личным рекордом для сериала. Дорама также осталась на первом месте в своем таймслоте как среди всех зрителей, так и среди основной демографической группы зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (8,7% с пиковым значением 10,1%).

Дораме «Никто в здравом уме» MBC удалось сохранить свой средний общенациональный рейтинг на уровне 3,3%, а рейтинг дорамы JTBC «Дом на месяц» немного опустился – до среднего значения в 1,9%. Напомним, что обе эти дорамы транслируются по четвергам одновременно с «Мудрой жизнью в больнице 2», которая на следующей неделе возьмет перерыв.

23 июля завершилась трансляция дорамы KBS2 «Имитация», которая получала низкие рейтинги за все время выхода в эфир. По данным Nielsen Korea, финал «Имитации» получил средний общенациональный рейтинг 1,2%, что выше рейтинга в 0,5%, который получил предыдущий эпизод. Рейтинг финала, хотя и невысокий, приблизился к июньскому рекорду дорамы в 1,3%.

Между тем, дорама tvN «Голос 4» получила средний общенациональный рейтинг в 3,8% за вчерашний эпизод. Дорама также осталась на первом месте в своем таймслоте по всем каналам, включая общественные сети вещания, среди ключевой аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (2,7% с пиковым значением 3,3%).

Дорама SBS «Пентхаус 3» не вышла в эфир 23 июля из-за трансляции церемонии открытия летних Олимпийских игр.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]